Создал: logani 24.12.18, 18:37 5
XIII Всероссийская Интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.До 25 января 2019 года продолжается регистрация и прием решений по следующим конкурсам Олимпиады: Конкурс-тест "Викторина для школьников".Основной конкурс для школьников по комплексу предметов: Биология, Математика, Физика, Химия.Конкурс для младших школьников "Юный эрудит".Конкурс проектных работ школьников "Гениальные мысли".Конкурc "National Student Team Contest".Конкурc научно-популярных статей "Просто о сложном".Конкурc кураторов проектной деятельности школьников "Конкурс тьюторов".Конкурс "Элементы и Люди", посвященный 150-летнему юбилею Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева

Последние записи блога

 Элементы и Люди

Сроки проведения: от 10.12.18 до 25.01.19Просто о сложномКонкурс, посвященный 150-летнему юбилею Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева. Организован совместно с Российским Химическим Обществом имени Д.И.Менделеева и порталом Mendeleev.info. Конкурс проводится в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов, объявленного ООН в 2017 году.
Теги: 0

Конкурс тьюторов

Конкурс кураторов (наставников, тьюторов, преподавателей) проектной деятельности школьников.
Теги: 0

Сроки проведения: от 23.11.18 до 25.01.19МатематикаБлок теоретических заданий по математике для школьников 7-11 классоввключает задачи разной сложности. Для повышения вероятности прохождения на очный тур Вам желательно решить задачи не только по математике, но и по физике, биологии, химии, чтобы набрать больше баллов. Дополнительные баллы будут начислены за прохождение теста "Викторина". Все прошедшие на очный тур обязательно решают задачи по всем четырем предметам.
Теги: 0

Викторина для школьников

Категория участников: школьники 7 - 11 классовНачало теста: 31 октября 2018 г.Завершение теста: 25 января 2019 г.Максимальный балл по тесту: 60Специальный конкурс, позволяющий получить дополнительные баллы к основному конкурсу по комплексу предметов "физика, химия, математика, биология" (25% набранных по данному конкурсу баллов будут добавлены к баллам по комплексу предметов). Необходимо не только выбрать ответы из предложенных вариантов, но также загрузить текстовые описания к ним.
Теги: 0

Приглашаем участвовать в Олимпиаде!

XIII Всероссийская Интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.До 25 января 2019 года продолжается регистрация и прием решений по следующим конкурсам Олимпиады: Для школьников:Конкурс-тест "Викторина…
Теги: 0

Все записи блога "XIII Всероссийская Интернет-олимпиада"