онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего»

ID255
Фотографияalt of image
ОрганизацияСанкт-Петербургский ГУАП. Институт инновационных технологий в электромеханике и энергетике. Кафедра технической физики, электромеханики и робототехники
Заголовоконлайн-выставка «Профессии и навыки будущего»
СтранаРоссия
Населенный пунктСанкт-Петербург
Типвыставка
Место проведенияОнлайн
Дата начало2020-05-21 11:00:33
Дата окончания2020-05-21 19:00:33
ОпубликованоДа
Область знанийДругое
Целевая аудиторияабитуриенты
СпециализацииКомпьютерная графика
3D технологии
Промышленный дизайн
Радиоэлектроника
Робототехника
Программирование
Конструирование
Изобретательство
Образовательные технологии
VR и AR
Коротко«Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» запускает проект «Билет в университет». Первым мероприятием проекта станет онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего»
Контент

«Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» запускает проект «Билет в университет». Первым мероприятием проекта станет онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего», где ГУАП примет участие и расскажет об обучении в нашем вузе и популярных направлениях подготовки студентов.

Для абитуриентов, студентов, их родителей и педагогов «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» запускает проект «Билет в университет». В рамках проекта 21 мая пройдет онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего», где примут участие представители власти Санкт-Петербурга, специалисты в области проведения ЕГЭ, вузы города, преподаватели и обучающиеся средних образовательных учреждений. Среди вузов-участников – Государственный университет аэрокосмического приборостроения.

В программе онлайн-выставки:

  • вебинар «Выбор профессии и проектирование будущего»,
  • презентация вузов Санкт-Петербурга.

В рамках презентации вузов представители нашего университета расскажут, как строится обучение в ГУАП, какие структурные подразделения помогают реализовать научный и исследовательский потенциал студентов, какие направления подготовки пользуются наибольшей популярностью у абитуриентов и почему, а также какие предприятия города могут стать для будущих выпускников ГУАП потенциальным местом работы и реализации своего профессионального потенциала.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн с трансляцией на информационных ресурсах «Точки кипения – Санкт-Петербург. ГУАП». Начало выставки в 11:00 (МСК).

http://new.guap.ru/pubs/3363