Твой шанс войти в историю науки!

ID539
Фотографияalt of image
ОрганизацияФестиваль NAUKA 0+
ЗаголовокТвой шанс войти в историю науки!
СтранаРоссия
Населенный пунктМосква
Типконкурс
Место проведенияонлайн
Дата начало2025-08-11 10:00:09
Дата окончания2025-09-14 17:00:09
ОпубликованоДа
Область знанийБиология и науки о Жизни
Гуманитарные науки
Математика и информатика
Науки о Земле
Общественные науки
Техника и инженерные науки
Физика и астрономия
Химия и нанотехнологии
Другое
Микроэлектроника
Педагогика
Нейротехнологии
Большие данные
Искусственный интеллект
Космос
Целевая аудиторияшкольники 5-7 класс
школьники 8-11 класс
СпециализацииИсследование
КороткоМеждународный конкурс «Учёные будущего» отмечает 15-летие и открывает двери для юных исследователей! Если ты ученик 9-11 класса и у тебя есть научный или инженерный проект – это твой шанс заявить о себе на всю страну и даже мир!
Контент

Международный конкурс «Учёные будущего» отмечает 15-летие и открывает двери для юных исследователей! Если ты ученик 9-11 класса и у тебя есть научный или инженерный проект – это твой шанс заявить о себе на всю страну и даже мир!

Ректор МГУ, академик Виктор Садовничий:

«Конкурс “Учёные будущего” — это не просто состязание талантливых школьников, это окно в завтрашний день науки. Этот проект является “младшим братом” придуманного в Московсковском университете Фестиваля науки — крупнейшего события по популяризации знаний, которое в этом году вместе с партнерами со всей страны мы проводим уже в двадцатый раз».

Почему стоит участвовать?

Эксперты МГУ, МИФИ, МГТУ им. Баумана оценят твою работу

9 направлений – от математики до медицины и инженерии

Финал в Москве – бесплатное проживание и питание

Шанс представить Россию на международных конкурсах

Стартапы, консультации, поддержка от ведущих ученых

Успей подать заявку до 14 сентября 2025!

Регистрация: vk.cc/czzRYo

Ты можешь стать следующим молодым гением, чей проект изменит науку! Не упусти возможность – действуй!

#конкурс@festivalnauki